вторник, 22 июля 2014 г.

Летний альбом

Привет!  Я с летним альбомом сделанным к юбилею моей сестренки. Долго выбирала название, очень  хотелось чего-нибудь особенного и лиричного. В итоге мне попалась на глаза коллекция Scrapberry's  под названием "Внутри моего лета", и так оно запало мне в душу, что я решила им воспользоваться. Уж очень оно подходило  моей любимой имениннице, и день рождения у сестры в середине лета, и сама она девушка хрупкая и утонченная. Альбом стал дополнением к подарочному сертификату на  прогулочную фотосессию ( жаль, что погода пока не прогулочная). Забыла сказать, что получила официальное разрешение  на использование названия от Оли - Pastila, дабы не задеть ни чьих чувств и интересов:). Фотографий много, поэтому заранее благодарю за терпение)).








Изначально планировалось, что этот альбом будет свадебным, поэтому на правой стороне этого разворота я запланировала места  где гости могли бы оставить свои небольшие пожелания , думаю что теперь здесь можно написать, например, стихи.






Очень хотелось пристроить сухоцвет, был шиповник розового и белого цвета, но смотрелось  как-то не очень. А вот чистотел, хотя и выбивается из общей цветовой гаммы, но лег хорошо:)








                                          В конце альбома карман для фотографий или диска




К альбому в комплект сделана открытка, подробнее здесь http://katrinstudio-katy.blogspot.ru/

Обложка альбома сделана по скетчу от блога Anna-Scrap


Еще приму участие в задании Творческого клуба "Простые радости"


А сам альбом покажу в блоге Ночные скраперы


 На этом все, спасибо за внимание! Пока-пока!


3 комментария:

  1. Великолепная работа! Насыщенная! Многодетальная! Прекрасная!
    Спасибо, что вдохновляетесь заданиями "Anna`Scrap"! ))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие в задании Творческого Клуба "Простые радости"!

    ОтветитьУдалить