вторник, 26 ноября 2013 г.

Благотворительная ярмарка. Итоги.

 В пятницу, 22 ноября, состоялся Благотворительный концерт "Жизнь в цвете" и выставка-ярмарка, к которой мы так активно готовились.  А подготовились мы очень хорошо. К ярмарке мы собрали 53 открытки, 20 кукол-оберегов, свечи и мыло, подушки, игольницы, шкатулки, рамочки, игрушки  и прочую красоту, всего уже не упомнишь. Также на ярмарке были работы сделанные ребятишками нашего отделения, специально для этого мероприятия. Всего более 100 наименований товара. Ну что могу вам сказать, аншлаг был полный, я даже не успела толком разложить товар, как половину просто смели с прилавка,  так заворожила людей красота, которую для нас сделали мастера. Общий итог ярмарки составил 17 634 рубля! Вот такие мы все вместе молодцы!!! Все средства были переданы в фонд "Потерь нет" и пойдут на нужды маленьких пациентов. На концерт пришло очень много людей, думаю человек 450-500, не меньше. Было много молодежи и детей. Очень тронуло, что люди приехали даже из района. Концерт был замечательный, очень интересный и теплый, с веселыми ведущими и классными номерами.
К сожалению не получилось сфотографировать  работы в полном объеме, по причине описанной выше, я просто не успела этого сделать:), да и времени не было. То не многое, что удалось запечатлеть)).







Но это еще не все! Кроме работ девочки принесли для отделения много материалов: скрап-бумагу, инструменты, украшалочки, бумагу для детского творчества.







 Большое спасибо всем мастерам откликнувшимся на нашу просьбу, низкий поклон за неравнодушие и участие в жизни наших ребятишек!!!! Если вы хотите и дальше быть с нами на одной волне, то мы приглашаем вас так же принять участие в подготовке работ для  первой благотворительной лавки "Сердце города", открытие ее мы ждем в декабре.
А еще мы ждем розыгрыша конфеты среди  мастеров принявших участие в подготовке к ярмарке в блоге AgiArt кафе.
Ну и в завершении фото с сегодняшнего занятия. У Лены был сегодня дебют в качестве преподавателя. Делали необыкновенной красоты новогодние открытки. Начнем с оригинала:

















Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий