воскресенье, 21 июля 2013 г.

Свадебный переполох.

      Накопились работы выполненные на  заказ, на свадьбы. Первый заказ покорил количеством приглашений- 57 штук. Было радостно за людей -  собирают большую свадьбу, в последнее время количество гостей на свадьбах стремительно уменьшается. Как сказал один мой знакомый "Эх, Катя, свадьбы нынче не те..."))). И правда, 15-20 человек самых близких друзей и родственников, и все счастливы. Только в эти выходные сами побывали на такой свадьбе, у друзей, но надо сказать, было очень тепло, хорошо и весело! В общем, маленький, уютный День рождения семьи))). Но вернемся к приглашениям,   так как ничего особенно изобретать не надо было (молодые выбрали уже готовый вариант приглашения) все было готово в срок, и даже раньше))).
Но начну с открытки, с которой ходила на свадьбу . С ней поучаствую в Кафе Скрапо-мама. Задание второе - Многослойность. В блоге есть условие: надо написать о своих маленьких помощниках. Ну что я могу сказать, так как я работаю преимущественно ночью, когда мои любимые детеныши спят, у меня есть возможность полностью проникнуться творческим процессом, в общем наслаждаюсь тишиной и отсутствием какой-либо помощи со стороны)).


Скетч по заданию

 Еще есть работа выполненная на заказ, на 15-летний юбилей совместной жизни



  
Ну и наконец приглашения.  Вот такой вариант  приглянулся моим клиентам.

 

 Результат

Еще молодые выбрали такую книгу пожеланий





2 комментария:

  1. спасибо большое за такую красивую работу по нашему скетчу, в ней столько теплоты и уюта!!! да творить по ночам весело! рады что нашли еще одну скрапо-маму! спасибо вам за участие! забегайте к нам на кофеек в Кафе Скрапо Мама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Ваше кафе тоже очень приятное местечко, с удовольствием буду заглядывать!

      Удалить