четверг, 7 февраля 2013 г.

Квилинг

     Буду делиться книгами!
     Вообще начала собирать литературу по рукоделию давно, еще в 90-х. Моей первой и большой любовью была вышивка, и я покупала все, что попадалось под руку: журналы, брошюры, книги. Сейчас у меня своя коллекция книг по разным видам рукоделия, и огромная кипа журналов по вышивке.  Скажу честно, в работе я использую очень малое количество из того что у меня есть, но периодически пересматриваю все это богатство, заряжаюсь вдохновением). В моей коллекции в основном книги иностранных авторов, очень их люблю хоть в оригинале, хоть в переводе. Держать и смотреть одно удовольствие, оформление, идеи, сразу все выдает заграничного автора. Наши книги к сожалению уступают. Очень много литературы скачивала в свое время из интернета, хочу поделиться со всеми интересующимися.
Сегодня с книгой по квилингу. Книга иностранная, премиленькие дизайны и хорошо проиллюстрированные работы.
















































5 комментариев:

  1. Классная книга!) Особенно человечки квиллинговые понравились. А это все страницы?
    Еще вопрос, а можно я в Хоббибуке опубликую обзор и на ваш дневник дам ссылку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Комментарий к сообщению Квилинг: "Да, классная), искала интересное, доступное пособие по квилингу, но к сожалению руки пока не дошли до дела. Выложила все странички какие были). Опубликовать книгу можно. У меня много чего накопилось, буду выкладывать, а то чувствую себя Кощеем Бессмертным, сижу на добре и ни с кем не делюсь))). Так что, если что интересного для себя найдете, забирайте. "

      Удалить
  2. Спасибо!
    Katy, если интересно, пишите прямо в хоббибук! Приглашаю вас стать автором)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень почетно)! Только я вряд ли буду оставлять такие комментарии к книгам как вы)), писать не очень умею и люблю). Если можно, я просто книги буду выкладывать.

      Удалить
    2. Конечно можно! Я буду к вам периодически заходить, наверняка для себя какие-то новые книги узнаю!)))

      Удалить